Cumpleaños del mes

Enero
El Decano del Colegio de Contadores Público de Loreto muestra sus más sinceros deseos a todos los miembros por sus onomástico, que lo pasen en compañia de sus seres queridos.
  • URIBE GONZALES FREDDY SLIM (09 - 10 )
  • GUERRA GUZMAN LUIS ANGEL (1 - 10)
  • VARGAS HERRERA JERRY WILLIAM (1 - 10)
  • ALVAN RIVAS LESTER (1 - 10)
  • GARCIA VELA MAXIMO SEGUNDO (10 - 10)
  • RAMIREZ GOMEZ ROLAN (10 - 10)
  • SANCHEZ PIZARRO JEFFERSON (10 - 10)
  • MORA LEVANO LUIS ALEJANDRO (11 - 10)
  • MONCADA RIOS LUISA MARITZA (11 - 10)
  • MACEDO MACEDO MILAGROS FABIOLA (11 - 10)
  • MONTES VASQUEZ FELIX SERAFIN (12 - 10)
  • OLORTEGUI OLORTEGUI OLIVER (12 - 10)
  • ICOMENA TORRES LAURA LUZ (12 - 10)
  • GONZALES DAVILA FERNANDO (13 - 10)
  • ZEGARRA SEMINARIO CARLOS DAVID (13 - 10)
  • OLORTEGUI CHAVEZ RAFAEL (13 - 10)
  • CERRON TELLO ZOILA IRIS (14 - 10)
  • ACOSTA RIOS GISELA ASTRIC (14 - 10)
  • VASQUEZ CHONG NIKKI KRISTIAM (14 - 10)
  • SANCHEZ FLORES LEONCIO WUILMER (14 - 10)
  • SEVILLANO SARASA LENNYN NIKOLAY (14 - 10)
  • TELLO CHAVEZ OSWALDO (15 - 10)
  • PINEDO OLACHE FLORENTINO (16 - 10)
  • FLORES ESCUDERO ABEL NEPATALI (16 - 10)
  • BOSMEDIANO GONZALES ADOLFO (16 - 10)
  • URRESTI RAMIREZ MILAGROS VANESSA (16 - 10)
  • JUCOS LOPEZ KLAUS PAOLO (16 - 10)
  • DANTAS PEREZ ANGELA VICTORIA (16 - 10)
  • RIMACHI INGA MARTHA (17 - 10)
  • NORIEGA BARBARAN BEATRIZ (17 - 10)
  • GUZMAN GUIMARAES WALDO DINO (17 - 10)
  • VALDIZAN CARDENAS MARITA (17 - 10)
  • ARGUEDAS GUERRERO IAN ULISES (17 - 10)
  • DIAZ TELLO ANA EDITH (17 - 10)
  • AGUILAR VILLA KARLA VANESSA (18 - 10)
  • COBLENTZ DERTEANO BENJAMIN (2 - 10)
  • LECCA GARCIA TITO AQUILES (2 - 10)
  • SAAVEDRA CORDOVA HERNAN ANTONIO (20 - 10)
  • CAMPOS VERGARA KARLA INGRID (20 - 10)
  • CANALES ALVAREZ JUAN HAROLD (20 - 10)
  • MOURA CARDENAS MILAGROS ELIZABETH (20 - 10)
  • VASQUEZ PENA DORIS MERCEDES (21 - 10)
  • CORREA AVILA JULIO CESAR (21 - 10)
  • BELLO ESCALANTE PATRICIA GERALDINA (21 - 10)
  • DAVILA VASQUEZ MILAGROS DEL PILAR (21 - 10)
  • CHUNG LINARES CARLOS ALBERTO (21 - 10)
  • REATEGUI VASQUEZ LAURA DIANA (22 - 10)
  • NUNEZ CHAMBA SEGUNDO ADELMO (23 - 10)
  • MORI MEZA KARLA FAVIOLA (23 - 10)
  • VIGO RIOS DE ZUMAETA DORA AMPARO (23 - 10)
  • BABILONIA GOMEZ FELIX MARCOS (24 - 10)
  • PEREZ RIVAS LUDWING FITZGERALD (25 - 10)
  • FLORES ROMERO ALEXA (25 - 10)
  • MEJIA TUANAMA LINDA SUJEY (25 - 10)
  • CASANOVA GUILLENA ROSARIO (26 - 10)
  • TAFUR VEINTEMILLA GEORGE DANIEL (26 - 10)
  • ALVAREZ TORRES JORGE LUIS (26 - 10)
  • CESPEDES ROLIN ANGELO LISTER (26 - 10)
  • CARDENAS APASA ROGER (26 - 10)
  • GAMARRA PINEDO REY DAVID (26 - 10)
  • CETRARO BAQUERO ALICIA ROSSANA (26 - 10)
  • ARAUJO SAAVEDRA LUIS ALBERTO (27 - 10)
  • RAMIREZ DIAZ TEDDY ALEX (27 - 10)
  • SALAZAR MATTOS GABRIELA MILAGROS (27 - 10)
  • NORIEGA GUERRA GUILLERMO (27 - 10)
  • BARATA DIAZ JAVIER (28 - 10)
  • VEGA SANDI CLOVIS MAURO (28 - 10)
  • TORRES CUBAS FREDDY ROLAND (28 - 10)
  • MADRID CHUMACERO NOLBERTO (29 - 10)
  • PEZO HOYOS MANUEL (29 - 10)
  • EGOAVIL ALVARADO JESSICA MILAGROS (29 - 10)
  • VILLALOBOS RODRIGUEZ OSWALDO (3 - 10)
  • LANDAVERY LOPEZ JORGE LUIS (3 - 10)
  • SALINAS RUIZ ROSA KARIN (3 - 10)
  • VEGA MURRIETA RODY LUIS (3 - 10)
  • OCHOA OCHOA MANUEL ARMANDO (3 - 10)
  • USHINAHUA VALLES ROSARIO ZORAIDA (3 - 10)
  • GONZALES PANDURO CYNTHIA CAROLINA (3 - 10)
  • PANDURO MORI ALBERTO (3 - 10)
  • VELASQUEZ BORDOY CESAR ALBINO (30 - 10)
  • SOSA MARTINEZ GERARDO (30 - 10)
  • PENA RIOS ROGELIO (30 - 10)
  • ANDI MENDOZA MARLON (30 - 10)
  • PEREA SANDI FRANZ MARLON (30 - 10)
  • GUZMAN GUIMARAES GLORIA ASELA (30 - 10)
  • MENDOZA RAMOS PRIMITIVO ANTONIO (31 - 10)
  • VELA VASQUEZ ROQUE (31 - 10)
  • SOSA SAURIN MIGUEL ANGEL (31 - 10)
  • GARCIA RAMIREZ LYA ESTHER (31 - 10)
  • VELA TUESTA ANTONIO (4 - 10)
  • VARGAS PEREZ VIVIANA (4 - 10)
  • DOCUMET VASQUEZ JORGE (6 - 10)
  • VEINTIMILLA CACHAY MARIA DEL ROSARIO (6 - 10)
  • JIMENEZ ORTIZ ISAAC (6 - 10)
  • PEREYRA DIAZ DIANA MARISELL (6 - 10)
  • VASQUEZ MURRIETA LEONEL (7 - 10)
  • PAREDES VITERI KARLA VANESSA (7 - 10)
  • GRANDEZ ROJAS CARLESSY ROMARIO (7 - 10)
  • MARCA LUCAS HUGO GILBERTO (8 - 10)
  • PANDURO CURITIMA HUGO (8 - 10)
  • LOPEZ JARAMA GIANNINA JESSICA (8 - 10)
  • GONZALES MACEDO ALEJO (8 - 10)
  • AREVALO MEZA VICTOR FRANCISCO (8 - 10)
  • GOMEZ RUIZ MIGUEL ANGEL (9 - 10)
  • FLORES TANG JUAN PIO (9 - 10)
  • VILLACORTA ZEGARRA ANDREA (9 - 10)
  • LLAJA ROMAYNA FIORELLA MILAGROS (9 - 10)